воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как пользоваться маской с трубкой на море

На пляже есть маленький бар, где можно взять напитки и перекусить фаст-фудом картошкой фри и гамбургерами.

Но необходимо быть готовым спускаться по металлической лестнице, что не совсем удобно родителям с маленькими детьми, которые используют детские коляски.

Дорога к пляжу идет вдоль автомобильной трассы и занимает 5 10 минут.

В полной мере этот пляж оправдывает название поселка Инжекум, рядом с которым расположен отель Инжекум переводится с турецкого как «мелкий песок». При этом вход в море пологий, что очень радует детей и всех отдыхающих.

Для тех, кого не интересует дайвинг и для родителей с маленькими детьми больше подходит второй пляж отеля, расположенный в 400 метрах от его территории.

Зато для любителей понырять, поплавать с маской и трубкой это настоящая находка.

- дно моря каменистое, непосредственно спуститься в море можно только по лестнице с мостков, при этом там достаточная глубина, что делает купание для детей без специальных удерживающих надувных приспособлений практически невозможным.

- спуск по каменным ступенькам к морю достаточно крутой, для родителей с маленькими детьми это может создать некоторые сложности;

Но есть и некоторые «но»:

- достаточная глубина моря рядом с отелем, радующая любителей дайвинга.

- своеобразнаяP ярусность расположения бассейнов, амфитеатра и обзорных площадок;

- красивый вид на море, который открывается с любой точки территории отеля;

Отель Aska Buse Resort расположен на скалах на первой линии от моря, что имеет свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести:

До того, как отель Buse Resort вошел в сеть отелей Aska, он имел другое название — Club Starlice. Смена собственника благоприятно отразилось на качестве обслуживания. Несмотря на то, что следует отнести к эконом классу, он полностью тянет на свои 4 звезды.

Как показывает практика, не все отзывы отражают реальное положение дел, вкусы и требования у всех людей тоже разные, поэтому для увеличения статистики решил разместить и свой отзыв об отеле Aska Buse Resort (фото кликабельны).

Недавно вернулись из поездки в Турцию. Отдых удался! Классное теплое море с температурой +28 и солнце позволили хотя бы временно забыть про холод и работу!P Когда выбирал отель для отдыха, старался прочитать отзывы других туристов на разных сайтах, в том числе и отзывы про отельP Aska Buse Resort.

2012-09-22 от Валерий Иванов

> > Отель Aska Buse Resort

Узнал интересную и полезную информацию?Поделись с другими!

Отзыв об отеле Aska Buse Resort после поездки в Турцию | Делюсь интересной и полезной информацией

Комментариев нет:

Отправить комментарий