воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивный комплекс "юность" в мензелинске

Y 2013 Ледовый дворец «Юность». Создание сайта: студия .

Рядом с Ледовым дворцом расположено футбольное поле площадью 110 х 50 метров, теннисный центр с большим залом для игр в большой теннис, бадминтон и малым залом для настольного тенниса.

В фойе первого этажа расположено кафе на 35 посадочных мест и производственное помещение для приготовления и хранения пищи. В кафе предусмотрены комплексные обеды, сбалансированное питание для спортсменов и посетителей

Для Вас в Ледовом дворце работает гостиница рассчитанная на 33 койко-мест и сауна.

В «Ледовом дворце» имеется прекрасная база для общего оздоровления организма и поддержания духа и тела в отличной форме. На втором этаже расположены хореографический и тренажерный залы.

Для занятий групп по фигурному катанию, тренировок хоккеистов предусмотрены комфортные раздевалки с сан.узлом и душевой комнатой. Из раздевалок имеются выходы на арену. Пол покрыт прорезиненным линолеумом во избежание падений при передвижении на коньках.

Для изготовления льда использовано совершеннейшее немецкое оборудование. Толщина ледового покрытия 5-7 см.

Ледовая арена оснащена трибунами на 400 зрительских мест. Имеется VIP-трибуна. Температура воздуха на трибунах +14...+18°С, в зависимости от расположения мест.

Общая площадь дворца составляет более 11.000 квадратных метров. В Ледовом Дворце имеется ледовая арена. Общая площадь арены – 30 x 60 метров, она предназначена для проведения хоккейных матчей, выступлений фигуристов, различных представлений и массовых мероприятий. Для посещения арены создано удобное расписание. Работает прокат коньков.

Предприятия, организации, учебные заведения города регулярно проводят свои «дни здоровья», корпоративные вечера, праздники. За прошедший со дня открытия период были проведены множество соревнований республиканского и федерального значения.

Большой популярностью у населения пользуется массовое катание на коньках, дети с удовольствием посещают секции фигурного катания, хоккея. Более ста человек посещают хореографический зал, а также тренажерный зал.

За несколько лет своего существования для жителей и гостей Мензелинска дворец стал не только настоящим центром для занятий физической культурой и спортом, но и местом активного отдыха и культурного времяпрепровождения.

Ледовый дворец сегодня

В течение нескольких месяцев дворец был построен при содействии партии «Единая Россия» и в конце 2007 года состоялось его торжественное открытие с участием премьер-министра Рустама Нургалиевича Миннеханова.

Идея строительства Ледового дворца возникла во время подготовки к празднованию 225-летия г.Мензелинска. В декабре 2006 года был заложен первый камень и капсула с напутствиями потомкам с участием заместителя премьер-министра Зили Валеевой. Последнюю точку в решении, будет ли в Мензелинске Ледовый дворец, поставил президент республики Минтимер Шарипович Шаймиев.

Одной из важнейших проблем социальной политики является формирование здорового образа жизни населения. Этому способствует строительство новых спортивных сооружений. В г.Мензелинске при содействии партии «Единая Россия» было запланировано сооружение спортивного комплекса с искусственным льдом.

История создания

О ледовом дворце

Введите ваш запрос для начала поиска.

Ледовый дворец "Юность", г.Мензелинск

Комментариев нет:

Отправить комментарий