суббота, 9 февраля 2013 г.

на какой стадии отношений заняться сексом

Он также отметил, что не может назвать точную дату начала работ над подобным проектом. "Всегда трудно выдавать прогноз, но, думаю, после 2030г.", - сказал Ю.Макаров.

На поверхности Луны вскоре могут появиться обитаемые научные станции, рассказал РСН начальник управления стратегического планирования и целевых программ Роскосмоса Юрий Макаров.

К такому выводу они пришли в ходе эксперимента, в котором пять привлекательных 20-летних мужчин пытались знакомиться с девушками. Всего молодые люди успели попытать счастья с 500 сверстницами, которых они выбирали по желанию.

Французские ученые назвали идеальное время для знакомства с девушками: исследователи полагают, что найти новую любовь проще в солнечный день, чем в пасмурный, пишет Daily Mail.

Руководитель подводного исследовательского отряда РГО Дмитрий Шиллер погрузился на дно одного из самых холодных озер мира Лабынкыр, которое расположено на полюсе холода в Якутии. Температура воздуха в этом месте достигает минус 89 градусов.

Российский ученый совершил погружение в ледяное озеро Лабынкыр в Якутии, известное как второй Лох-Несс. Это достижение может попасть в Книгу рекордов Гиннесса, говорится в сообщении Русского географического общества.

наука :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий