среда, 6 февраля 2013 г.

гороскоп тельца с 19.03 по 25.03

В этот период желательно не разбрасываться вашей драгоценной энергией впустую, поэтому необходимо четко представить план действий на всю неделю. Вторник — благоприятный день, позволяющий ознакомить начальство с вашими идеями, при необходимости можете рассчитывать на помощь друзей. А вот в среду обстановка на работе может накалиться, поэтому на этот день не желательно планировать какие-нибудь важные мероприятия.

Почти всю неделю вам придется провести в одиночестве, но в этом нет ничего огорчительного. Эта неделя позволит вам о многом поразмыслить. А замечательный week-end подарит вам радужное настроение, вы вдруг поймете, что самый дорогой человек относится к вам так, что серьезнее не бывает.

Во второй половине недели ваша активность, деловые поездки и встречи, переговоры и заключенные договора позволят значительно улучшить ваше финансовое положение. Добавьте небольшую каплю авантюризма, она поможет обеспечить успех в делах.

На этой неделе придется много времени посвятить работе, возможны изменения в личной жизни и на службе. Пожиная плоды своих трудов, постарайтесь не расслабляться, иначе ваши планы окажутся построенными на песке. Проявите терпение и постарайтесь не спорить с начальством, но не бойтесь взять на себя ответственность, от этого вы только выиграете. Улучшатся отношения с официальными инстанциями. Во вторник, прежде чем принять новое предложение, убедитесь в его серьезности. Намеченная на середину недели поездка может сорваться из-за определенных финансовых затруднений. Планируйте важные деловые переговоры на вторую половину недели. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. Вероятно возникновение ситуации, которая поможет вам разобраться в близком окружении. В субботу постарайтесь сохранять спокойствие, не становитесь рабами суеты.

Еженедельный гороскоп от LIFE R'n'B к вашему вниманию. От себя хочется добавить, чтобы вы относились к жизни попроще и всегда двигались вперед.

Гороскоп на неделю (с 19.03.2012 по 25.03.2012)

Гороскоп на неделю (с 19.03.2012 по 25.03.2012)

Гороскоп на неделю (с 19.03.2012 по 25.03.2012) | Онлайн журнал LIFERNB

Комментариев нет:

Отправить комментарий