суббота, 2 февраля 2013 г.

технический английский язык дистанционно

Главным критерием эффективности обучения является то, сколько времени на занятиях вы говорите по-английски. Как это ни прискорбно, чаще всего это время не превышает 5% от оплаченного вами занятия даже в небольших группах. Очевидно, что необходимо разговаривать как можно больше. Однако тут встает резонный вопрос: как можно разговаривать по-английски в том случае, если человек еще не умеет этого делать? Чтобы организовать разговорный тренинг с преподавателем, учащийся должен уметь хоть как-то общаться на английском языке, а многие делать этого не могут.

По сути, методика – это не конкретная учебная литература или диски, а сама организация и структура вашего обучения. К сожалению, многие учителя преподают английский язык точно так же, как географию или историю. То есть, объясняют, пишут, рассказывают, дают тексты на изучение. А вот разговорное обучение предполагает исключительно хоровое повторение за магнитофоном, либо поочередный диалог в многолюдных группах. Как правило, эффективность такого обучения прискорбно низкая. Работа же в группах более шести человек, как правило, вовсе не приносит никаких результатов. Что самое удивительное, так это то, что большинство людей даже не обращают внимания на все эти важнейшие для эффективного обучения факторы.

Для многих людей изучение английского языка становится чуть ли не самой большой проблемой в жизни. Кому-то требуется технический английский язык, бесплатно скачать словари и учебники по которому можно в Интернете, кого-то больше интересует разговорный язык. Как бы то ни было, все сходятся на том, чтобы затратить на обучение минимум времени и денег. Поэтому каждому интересно знать, какими книгами и дисками лучше пользоваться и по каким методикам работать, чтобы обучение было как можно более эффективным.

Технический английский язык, бесплатно учить

c выдачей диплома государственного образца

Центр дистанционного образования Московского Института Лингвистики

On-line обучение иностранным языкам

технический английский язык бесплатно | Как выучить английский язык | Английский skype, центр дистанционного обучения через skype, дистанционное обучение английскому языку, онлайн английский, английский по интернету, английский с носителем

Комментариев нет:

Отправить комментарий