пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки книг магазин амиталь старый оскол

документальный роман, Дмитрий Зарубин, книги о Старом Осколе

   Книгу можно купить в юго-западных микрорайонах: проспект Губкина - Дом книги, проспект Комсомольский – магазин «Библиосфера»; в северо-восточных микрорайонах: Надежда, ТЦ «Все для Вас» - магазин «Библиосфера», Степной – магазин «Библиосфера».  Это вторая книга Дмитрия Зарубина в Старом Осколе. Первая, документальная, «Партизаны Оскольского края. Архивы ФСБ свидетельствуют» вышла в 2011 году.Николай Кузнецов

  Автор с 2004 года работает в архивах Федеральной службы безопасности с документами, касающимися организации движения сопротивления и действий партизан в Оскольском крае. В первой повести художественно осмысливаются события 1941-1943 гг. в Старом Осколе.  Вторая повесть носит авторский подзаголовок «Документальный роман», и в ней рассказывается о совершенно возмутительной истории произошедшей лет шесть-семь назад в нашем городе, главным героем которой была музыка сфер.

  Старооскольская типография выпустила книгу – сборник повестей старооскольского журналиста Дмитрия Зарубина «Лицом к лицу». В книгу вошли две повести: «Благо войны», «И немного музыки…»

Лицом к лицу - Старый Оскол, KaviCom.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий