пятница, 1 февраля 2013 г.

цифровое тв в клинцах

Истинное богатство, успех и процветание неизменно сопутствуют тому, кто научился отдавать и помогать. Недаром благотворительность стала неотъемлемой частью современного предпринимательства. И КлинцыP издавна славятсяP добрыми людьми, готовыми на пожертвования.

ФГУП РТРС «Брянский ОРТПЦ».

PPPPPPPPPPPPPPPPPPP заместитель директора

По всем возникающим вопросам, связанным с цифровым наземным телевизионным вещанием, жители региона могут звонить в Единый информационный центр Российской Телевизионной и Радиовещательной сети на номер 88002202002 (звонок по РФ бесплатный) или в Брянский областной радиотелевизионный передающий центр с 8.00 до 17.00 в будние дни по телефону (4832) 599142.

Для приема цифрового телевидения необходимо иметь либо телевизор со встроенным цифровым декодером стандарта DVB-T2, формат видеокомпрессии MPEG-4, либо к существующим аналоговым телевизионным приемникам цифровую приставку с этими же техническими характеристиками.

Первый государственный мультиплекс пока в себя будет включать 8 телеканалов ЂЂЂ это «Первый канал», «Россия-1″, «Россия-2″, «Россия-24″, «Культура», «НТВ», «5 канал Санкт-Петербург», «Карусель». В следующем году появятсяP два ТВК: «Общественное телевидение России» и региональное ТВ. Затем до 2015 года запустят и второй мультиплекс. Два цифровых пакета включат в себя 20 общедоступных бесплатных каналов.

PP В рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 — 2015 годы», утвержденной постановлением Правительства РФ от 03.12.2009г. ЂЂЂ 985, федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в шести населённых пунктах Брянской области ЂЂЂ городах Брянск, Дятьково, Новозыбков, поселке Шведчики Севского района, селах Ольховка Клинцовского района и Семячки Трубчевского — с 10 сентября начинает тестовое вещание цифрового телевидения.

Добро пожаловать на сайт клинцовской еженедельной газеты ТРУД

Комментариев нет:

Отправить комментарий