пятница, 8 февраля 2013 г.

гипотезы ученых о смене эпохи

Учёные всего мира подтвердили что наша Солнечная Система вошла в водородное облако … срединной точки … магнитного пояса млечного пути … В Ведах сказано что сейчас мы выходим из тёмного рукава галактики и выходим в светлый сектор млечного пути … где белый духовный свет … плотность нейтрино … изходящий из Великого Белого Солнца которое в миллиарды раз больше нашего Солнца … это Мать МаРа !! Ночь Сварога заканчивается в 2012 году … и начинается эпоха Рассвета! Духовное Утро и Весна … одновременно! То есть Свет Творения включает через морфологические поля головной мозг, Шишковидная железа … активируется и начинает работать на повышенных частотах …

В эпоху Лисы самыми преуспевающими людьми, как правило, становятся лжецы и обманщики, при этом совесть и честь людей проходит самую жесткую проверку на прочность. Русские народные сказки ясно описывают Энергию Эпохи Лисы в образах и аллегориях.  

Её символом является крест с двумя перекладинами (руна Мары). С 2012 года наступает эпоха Волка, санитара природы, под покровительством Бога Велеса. Символ руна Велеса. Это является космическим процессом и связано с движением Солнечной системы (Ярилы Солнца) по Млечному Пути (Сварге Пречистой).

По славянскому календарю в 392г. по 2012г. человечество живет в Эпоху Лисы под покровительством Богини Марены (Мары), которая сопровождается расцветом лжи и обмана.

У славян со времен дохристианской эпохи существует свой календарь эпох, это «календарь Коляды». В 2012 году по календарю Коляды заканчивается эра Лисы эра лжи (поскольку лиса ассоциируется с такими понятиями, как ложь, хитрость, лукавство). Покровитель эры Лисы богиня смерти Морена. Затем наступает эра Волка, его покровитель бог Велес. Волк очиститель, его даже называют санитаром леса. И приход этой эры связан с очищением мира. По представлениям славян, мир, как и лес, очищается дождем. Поэтому, скорее всего, нас ожидают потопы и наводнения, но они не будут носить характер глобальной катастрофы.

Записи с метками смена эпох

смена эпох | Гипотезы и факты

Комментариев нет:

Отправить комментарий