суббота, 2 февраля 2013 г.

мусульманские знакомства для создания семьи в казахстане

Желающие зарегистрироваться должны будут ответить на большое количество вопросов, с которыми под силу справиться только истинным мусульманам, уверены автора сайта.

Таким образом, беспечные молодые люди могут не беспокоится: администрация будет сразу же блокировать без предупреждения искателей легких отношений и тех, кто зашел на сайт с греховными помыслами.

На главной содержится предупреждение, призывающее посетителей проходить регистрацию, только имея искреннее намерение создать религиозную семью, сообщает республиканский телеканал .

"Мусульмане не могут знакомиться на улице или где-то еще, просто подойти к девушке и сказать: можно я с вами познакомлюсь? Это нельзя по шариату. И мы думаем, что вот такой вот сайт поможет людям познакомиться и в дальнейшем создать семью", - заявил наиб-имам Центральной мечети Алматы Нурмухамед Иминов.

В Казахстане запустили сайт знакомств для мусульман, нацеленных на создание семьи. Представители духовного управления говорят, что верующие уже давно нуждались в подобной службе.

Сайт создан исключительно для мусульман, желающих создать семью, беспечных молодых людей

Создать семьи мусульманам Казахстана поможет сайт

Создать семьи мусульманам Казахстана поможет сайт | Семья | Новости |

Комментариев нет:

Отправить комментарий