пятница, 1 февраля 2013 г.

отделы полиции где пройти практику иркутск

По данным следствия, вечером 17 мая автомобиль под управлением заместителя начальника отделения полиции города Сельцо совершил наезд на 11-летнего школьника, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу, расположенному в районе пересечения ул.Кирова и переулка Мейпариани. В результате аварии мальчик получил многочисленные телесные повреждения, в том числе закрытый перелом средней трети левого бедра.

Сотрудники Следственного комитета по Брянской области возбудили уголовное дело в отношении замглавы отделения полиции, который вечером 17 мая на автомобиле Mercedes сбил школьника на пешеходном переходе. Сотруднику МВД инкриминируют ч.1 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщили РБК в пресс-службе СК РФ по региону.

Сегодня С.Железняк в интервью официальному порталу партии "Единая Россия" рассказал, что в ответе Генпрокуратуры, подписанном замгенпрокурора Виктором Гринем, говорится, что материалы направлены в Следственный комитет для проведения доследственной проверки. При этом надзорное ведомство, руководствуясь заключением лингвистического исследования Российского института культурологии, подтвердило наличие признаков экстремизма в письме Б.Березовского.

Заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Сергей Железняк сообщил, что Генеральная прокуратура выявила наличие признаков экстремизма в открытом письме опального олигарха Бориса Березовского, размещенном на сайте радиостанции "Эхо Москвы" в феврале 2012г. Послание бизнесмена патриарху Кириллу и тогда еще кандидату в президенты Владимиру Путину в правящей партии раскритиковали, заявив, что в письме содержится "призыв к насильственному свержению конституционного строя".

СКР :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий