пятница, 1 февраля 2013 г.

временная регистрация с личным присутствием

На рынке регистрационных услуг, а именно на рынке временной регистрации, существует 90% организаций, которые предлагают фальшивую временную регистрацию. Как определить фальшивую временную регистрацию Вы "приобретаете" или настоящую? Очень просто! Если Вы лично приезжаете в ФМС, лично сдаёте документы с собственником и далее получаете лично регистрацию - всё сделано согласно законодательству РФ, соответственно, регистрация настоящая, т.к. ФМС не может выдать фальшивую регистрацию! Все остальные варианты получения временной регистрации - фиктивны, незаконны и соответственно, регистрация фальшивая! Обратите внимание, что за фальшивую временную регистрацию просят смешные суммы, вот пример расценок одной из организации, предлагающей временную регистрацию гражданам РФ:Официальная временная регистрация НЕ может стоить:Временная регистрация на 6 месяцев - 400 рублейВременная регистрация на 1 год - 500 рублейВременная регистрация на 2 года - 800 рублейВременная регистрация на 3 года - 1000 рублейВременная регистрация на 4 года - 1600 рублейВременная регистрация на 5 лет - 2100 рублейТеперь подумайте...

Зарегистрироваться по месту пребывания гражданину РФ стало прощеМосква. 28 ноября. ИНТЕРФАКС - С воскресенья, 28 ноября, упрощается процедура регистрации российских граждан, приехавших в другой регион - по месту пребывания.Регистрация по месту пребывания необходима, если гражданин РФ будет находиться в другом регионе больше 90 дней.С воскресенья, 28 ноября, вступает в силу постановление правительства, по которому заявление на регистрацию по месту пребывания можно подать по Интернету через портал "Госуслуги" или по почте.

ВНИМАНИЕ!Пожалуйста, прежде чем звонить не поленитесь ознакомиться с информацией на сайте, что поможет избежать лишней траты времени как вашей, так и нашей!Звоните, если Вам необходима только ОФИЦИАЛЬНАЯ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯОформлении официальной временной регистрации:Обратите внимание, что она оформляется лично Вами вместе с собственником квартиры/дома в УФМС, ни в какие офисы приезжать не надо, сразу приезжаете в паспортный стол!Возможный срок оформления временной регистрации от 6 месяцев (Оформлять регистрацию на срок менее 6 месяцев собственникам не выгодно). Срок регистрации устанавливается по взаимному соглашению сторон, самые востребованные сроки регистрации - 6 месяцев, 12 месяцев, 2 года, 3 года. Более 3 лет оформлять регистрацию не выгодно, т.к. суммы уже приближаются к стоимости постоянной регистрации по месту жительства.По вашим адресам без присутствия собственника УФМС не выдаёт регистрацию, т.к. собственник лично должен писать заявление о регистрации Вас у себя!!!Регистрация возможна только в районах представленных в правом столбце " "!Цитата: Официальная временная регистрация от собственника. Минимальные цены.Суммы от 8000 рублей за 6 месяцев.Зеленоград - 13000 рублей за 1 год - специальное предложение!

Регистрация от 8000 рублей за 6 мес.Оформление лично в УФМС!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Официальная временная регистрация от собственников

Комментариев нет:

Отправить комментарий