пятница, 8 февраля 2013 г.

изделия из массива в беларуси

Все права защищены. .

Мы изготавливает двери из массива для заказчиков в Минске, в Смоленске и других городах Беларуси и России.

В компании «Файл Модерн» работают настоящие профессионалы в области обработки древесины и изготовления дверей из массива. Доверьте нам разработку эксклюзивного проекта для вашего дома и создайте неповторимую атмосферу тепла и уюта.

Древесина по праву считается наиболее безопасным и экологически чистым материалом. От умения мастера, работающего с деревом, зависит, насколько будут сохранены его полезные свойства.

Природная древесина — чрезвычайно прочный материал. При четком соблюдении технологии производства и ответственной эксплуатации межкомнатные двери из массива могут служить много десятков лет. Сочетая в себе отличные прочностные качества, а также идеальную тепло- и звукоизоляцию, двери из массива остаются самым удачным вариантом для оформления квартиры в Смоленске или загородного дома за его пределами.

Массив является идеальным материалом для изготовления межкомнатных дверей. Натуральная древесина обладает особой энергетикой: наполняет дом едва уловимым природным запахом, дарит ощущение уюта и расслабляющего спокойствия. Благородная фактура и приятный цвет натурального дерева благоприятно влияют на настроение и самочувствие. Не существует более экологически чистого и натурального материала для изготовления межкомнатных дверей.

Почему  двери из массива натурального дерева так популярны?

Компания «Файл Модерн» реализует свою продукцию в Беларуси и странах ближнего зарубежья и предлагает межкомнатные двери из массива в Смоленске, Минске и других крупных городах. Наши покупатели не раз отмечали непревзойденное качество нашей продукции — изделий из массива древесины.

Двери из массива в Смоленске

Межкомнатные арки и порталы из массива для классического интерьера

Красивые и качественные лестницы для дома из ценных пород древесины

Мебель из массива ценных пород древесины с дверями и декоративной отделкой

Эксклюзивные элитные двери из массива дуба и ясеня. Роспись по дереву, изразцы, порталы с резьбой.

Межкомнатные двери эконом-класса из натурального дерева: массива сосны, ольхи, дуба и ясеня.

+375 29 6905777 Игорь Владимирович

Звоните сейчас, и мы поможем Вам решить проблему выбора!

Двери из массива в Смоленске - FMODERN

Комментариев нет:

Отправить комментарий