четверг, 7 февраля 2013 г.

литиевый электролит производство

Создание интернет-магазина:

Киев, ул. А. Пироговского, дом 19, корпус 8, офис 12 карта проезда

Онлайн консультант

Декларация сайта

Политика конфиденциальности

2008-2013 Y Drobak.Все права сохранены. Полное и частичное копирование материалов сайта запрещено.

Оплата и доставка

для Фотоаппаратов

Аккумуляторы для портативных устройств

Комплектующие для ноутбуков

В будущем компания Toyota планирует использование этих батарей в своих электромобилях. Рабочий же прототип представленного самоката (именно его демонстрировали ученые) появится в свободной продаже не ранее 2015 года.

К сожалению, другая проблема литиевых батарей, а именно вес, остается по-прежнему актуальной.

Представленные модели работают на батареях, которые состоят из 7 пластин, размером 70‡105‡2,5 мм. Выходное напряжение аккумулятора равно 28 В; выходное напряжение отдельно каждой пластины составляет 7 В. То есть, использовав твердый электролит, емкость на единицу объема данного аккумулятора почти в 5 раз выше, чем в любой современной батарее.

На сегодняшний день компания уже представила прототипы, которые работают от их аккумуляторов, созданных из Li10GeP2S12.

Как вы поняли из предыдущего предложения, существующая проблема, наконец-то, нашла решение! Недавно, представителями компании Toyota было сделано заявление о том, что их разработчики создали особый материал Li10GeP2S12, который имеет проводимость 12 мСм/см 1 для твердотельного электролита  при комнатной температуре. Стоит отметить, что фактически это является рекордом.

На сегодняшний день при производстве литиевых аккумуляторов, электролитом выступают различные жидкие вещества. Данный факт приносит массу неудобств, так как жидкость, само собой плохо работает в условиях низких температур, и к тому же, именно органический жидкий электролит самая взрывоопасная деталь в аккумуляторе. Применение электролита на твердой основе решило бы проблему, однако обеспечить проводимость ему можно только при достаточно высокой температуре до 80С. Однако до недавнего времени, обеспечить такую температуру, было не в состоянии ни одна из современных накопительных систем.

Твердотельная литиевая аккумуляторная батарея

и мы перезвоним Вам!

Оставьте свой номер телефона

Твердотельная литиевая аккумуляторная батарея

Комментариев нет:

Отправить комментарий