четверг, 7 февраля 2013 г.

марвел звездная пыль

“1602“, захватывающий роман-триллер в жанре комикса, – это признанный шедевр от знаменитого английского писателя-фантаста Нила Геймана, автора популярных романов “Звездная пыль” и “Коралина в Стране Кошмаров“. Лучшие супергерои настоящего – Человек-Паук, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Ник Фьюри, Тор, Капитан Америка, Дардевил и другие – непостижимом образом оказываются в XVII веке, в эпоху инквизиции и великих географических открытий, правления королевы Елизаветы и придворных интриг. Но в далеком прошлом всей Вселенной Марвел грозит загадочная опасность

Вот к примеру, как звучит аннотация:

Западное коллекционное издание Marvel 1602

Начнем с издания, которое уже сейчас можно предварительно заказать в интернет магазине. Речь идет о Графическом романе “Marvel 1602″. Долой скептизм и презрительное вскрикивание – Marvel???Несмотря на присутствие в название самого известного издательства комиксов и наличие самых знаменитых их героев, никаких трико и дешевых розыгрышей, вместе с банальностями и глупостями к нам не завезли. Здесь гораздо все интереснее (а как же иначе, Гейман как никак).

Продолжая тему, начатую в “ ” Нила Геймана, расскажем на этот раз о российском издание его произведений. И чтобы не распаляться понапрасну, осветим наиболее близкие к дате релиза книги и графические романы Геймана.

Российские книжные новинки Нила Геймана: Marvel 1602, Stardust, Sandman

Что почитать: Книги, Комиксы, Авторы и Художники

Российские книжные новинки Нила Геймана: Marvel 1602, Stardust, Sandman, отзыв о книге и рецензия на книгу. | bookes.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий