пятница, 1 февраля 2013 г.

как себя вести на собеседовании

Что Вас не устраивает на прежнем месте работы;

Обдумайте детали повествования о себе, прорепетируйте рассказ о своей трудовой деятельности за последние несколько лет. Продумайте ответы на возможные вопросы, которые Вам будут ставить на собеседовании. Типичными вопросами являются:

Накануне предстоящего собеседования позаботьтесь о своем внешнем виде. Подготовьте свой лучший костюм, . Соискатель, имеющий неопрятный вид, сразу же вызывает негативные чувства у работодателя, и Ваши шансы получить новую работу сильно уменьшаются.

Подготовка к собеседованию

Часто бывает так, что в силу ряда причин прежнее место работы перестает устраивать работника: то ли зарплата оставляет желать лучшего, то ли с начальством «не сошлись характерами», то ли требования непомерно высоки, или просто человек поменял место жительства и вынужден на новом месте искать работу. После чтения объявлений потенциальный работник находит подходящее предложение о приеме на работу и спустя некоторое время оказывается на у работодателя. И часто случается так, что неплохой специалист не может пройти собеседование из-за разных пустяков. Как избежать подобной ситуации, пребывая в роли соискателя, МирСоветов и расскажет в этой статье.

Как вести себя на собеседовании

            [ ]     

Как вести себя на собеседовании, пройти собеседование

Комментариев нет:

Отправить комментарий