среда, 6 февраля 2013 г.

конвертирование видео из mkv в avi онлайн

AVI (Audio Video Interleave / Аудио Видео Чередование) - является контейнерным форматом файла, используемым большинством медиа плееров в ПК, мобильных устройств и на сайтах для хранения видео и воспроизведения онлайн, подобных широко известному YouTube. AV

В качестве предшественника HD MKV видео, хотя AVI и присущи некоторые недостатки, формат AVI все еще намного более устойчив и совместим с ПК и многими другими устройствами. Именно по этим причинам преобразование MKV в AVI является возрастающим, как сейчас модно говорить, трендом, когда пользователи не в состоянии найти собственно проигрывателя MKV. В статье Вы найдете некоторые подсказки для того, чтобы преобразовать видео из MKV в формат AVI. Программное обеспечение поможет Вам преобразовать MKV в AVI для увеличения совместимости с различными устройствами и сохранения субтитров.

Начиная с 90-ых годов, формат видео AVI является наиболее распространенным видео форматом, используемым на персональных компьютерах (ПК) с операционной системой (ОС) Windows. На сегодняшний день формат AVI все еще привлекает огромное число пользователей, которые боятся прибегать к любым другим форматам контейнера (в конце концов, именно AVI тот формат, который, в первую очередь, имеет критическое значение для сохранения данных на оптических носителях, таких как CD, DVD, и Blu-ray).

Преобразование видео файлов формата MKV в формат AVI.

Формат файлов avi, конвертирование видео, mkv, mkv в avi

Конвертирование файлов формата MKV в AVI

Конвертирование файлов формата MKV в AVI

Комментариев нет:

Отправить комментарий